• ГБОУ "СОШ №7 с.п.Пседах"

ГБОУ СОШ № 7 с.п. Пседах Малгобекского района.

История школы

История нашего образовательного учреждения берет начало в далеком 1982 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – достойный уровень образования!
    Важнейшей особенностью построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой половины дня, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Дорогие ребята, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашего образовательного учреждения стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас — в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности! Ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

С уважением,
    Коттоева Аяшат Баматгиреевна

В школе реализуются очная форма обучения:

Очное обучение – наиболее распространенная, стандартная форма получения школьного, среднего или высшего профессионального образования. Такой вид обучения предполагает личный контакт с преподавателями, получение знаний в учебном заведении, преимущественно, в первой половине дня.

Программа развития

Программа развития как важнейший стратегический документ образовательного учреждения может рассматриваться как особая разновидность плана работы школы, но с одним главным отличием – ярко выраженной инновационной направленностью.

СРЕДНЕСРОЧНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ  ГБОУ «СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ № 7 С.П. ПСЕДАХ»

Фотографии