• Социальное партнерство школы

«Социальное партнерство» - это организуемые школой добровольные и взаимовыгодные отношения равноправных субъектов, которые формируются на основе заинтересованности всех сторон в создании условий для развития школьников. Для решения некоторых проблем в образовании требуются усилия всего общества, а не только одного из его составляющих — школы.

Документ о сотрудничестве школы с ГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им.Т.Х.Цурова"

Документ о сотрудничестве школы с ГБПОУ "Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж"