• Всероссийский Тест по истории Великой Отечественной войны

01.12.2023г. учащиеся ГБОУ "СОШ № 7 с.п.Пседах" приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Ребята отвечали на вопросы теста онлайн.
    Всероссийский Тест по истории Великой Отечественной войны.
    Ребята отвечали на вопросы теста онлайн.
    Акция была проведена в преддверии Дня Неизвестного солдата — 3 декабря.Тест проводится с 2015 года и совокупный информационный охват уже составил более 50 млн. человек. Проверить свои знания можно будет онлайн – на сайте проекта Big-History.ru в течение дня 1 декабря.
    Каждый участник получит Сертификат, которым можно поделиться в социальных сетях. Выбирайте базовый или профильный уровень сложности вопросов теста и отвечайте на 40 вопросов! Успевайте пройти тест сегодня!
    Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты. и при участии Российского военно-исторического общества.