• Проектория

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!
    Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал.

Информационные системы и программирование.

Информационные системы и программирование

27.11.23г. в СОШ №7 прошел просмотр очередного онлайн- урока на платформе ПроеКТОриЯ.
    Тема: «Информационные системы и программирование»- одиннадцатый выпуск четвертого сезона. Ребята узнали об особенностях работы программиста, какими знаниями и умениями он должен обладать.
    «Программирование - это большой простор творчества»-такой вывод сделали учащиеся после просмотра онлайн-урока.
    27 ноября 2023 понедельник